Международный аэропорт Внуково в преддверии Нового года выбрал лучших сотрудников второго полугодия 2018 года. Их фотографии были размещены на доске почета в терминале А аэропорта.

В рамках торжественной церемонии награждения лучшие сотрудники из различных служб и подразделений получили почетные грамоты и памятные сувениры от аэропорта.

Заместитель директора по персоналу Светлана Владимировна Блохина поблагодарила награждаемых за плодотворную и успешную работу на благо пассажиров и аэропорта, а также поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом.

Международная санитарная авиация

На доску почета были размещены фотографии сотрудников аэродромной службы, службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов, службы связи, службы производственных систем управления, ремонтно-эксплуатационной службы, службы теплотехнического и санитарно-технического обеспечения, службы авиационной безопасности, гостиничного комплекса, службы обслуживания пассажирских перевозок, центра управления и координации, службы эксплуатации аэровокзального комплекса, медико-санитарной части.

Читайте также:  Воздушная скорая помощь Приморья провела в небе уже почти 340 часов

Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково в июне 2017 года, единственный среди аэропортов России, получил награду Президента РФ В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, Аэропорт Внуково был признан лучшим аэропортом в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год» национальной премии «Воздушные ворота России» в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2018.

Читайте также:  За год вертолеты санавиации в Кировской области эвакуировали 442 человека
Комментирование закрыто.